вторник, 20 декабря 2011 г.

проект Невидимые дети - продолжение


Мы нашли поддержку у Детского фестиваля – выставки «УМКА-ФЭСТ». На этом фестивале мы проведем Мастер-класс по открытке для всех желающих. Потом эти открыточки мы передадим деткам из приюта. Также будем принимать уже готовые открыточки и сладости для деток.

К проекту присоединяется компания «ФИЛ» (ландшафтный дизайн, курсы) - благоустроят территорию вокруг приюта - "Пространство для ваших идей по озеленению и благоустройству территории".
"1 декабря 2011 г. небольшая компания харьковских ландшафтных предпринимателей решила помочь в обустройстве территории областному приюту для несовершеннолетних "Гармония", который находится на ул. Фисановича, 4.
Фото здесь, план территории и техзадание на проектирование будет разослано всем желающим помочь. 
Срок начала работ - весна 2012 г."
И еще они предоставляют одно бесплатное место на курсах ландшафтного дизайна.

В проекте также решили поучаствовать ученики 2-А класса школы № 160 г.Харькова. Организовали сбор игрушек, книжек, пазлов, денежных средств на покупку мандарин, сделали гирлянду из подписанных (пожелания детям!) детками сердечек.



В гирлянде - 21 сердечко теплых слов.
Огромное спасибо Наталье Мусиенко за помощь в проведении мероприятия с детками и Классному руководителю 2-А класса Грищенко Елене Александровне!

Мы присоединились к Благотворительному фонду "Надежда по всему миру" Украина-Восток г.Харьков. Президент фонда Олег Обернихин передаст ваши открыточки онкобольным деткам, находящимся в детской онкологии 16 городской больницы г.Харькова и пакеты с вещами, игрушками, шампунем в детские дома г.Сумы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий