суббота, 29 декабря 2012 г.

проект "Невидимые дети". в харькове!


Дорогие друзья,  я, как и в прошлом году, принимаю участие как волонтер в проекте "Невидимые дети". На этот раз от Мастерской декора и фотографии "Две комнаты". О проекте, его участниках, волонтерах и спонсорах можете прочитать в блоге "Невидимые дети".

"...У нас с вами есть возможность сделать праздник более ярким и запоминающимся, мы можем не только подарить им свои открытки, но и прислать материалы для творчества. Наверняка у вас лежат без дела пара штампов и фигурных ножниц, несколько листов скрап бумаги, наклейки, украшения и прочее. Присылайте эти материалы на указанные адреса. Мы обязательно передадим их детям.
Также мы просим каждого, кто хочет поддержать наш проект, прислать подписанных открытки "С Новым годом!", чтобы мы отправили их в детские дома Москвы, Московской области, других городов России и Украины, участвующих в проекте.
Только вообразите, какими будут благодарность и радость этих ребятишек, когда они своими маленькими ладошками прижмут к груди сотворенную вами и наполненную заботой поздравительную карточку, или с восторгом представят, какими получатся открыточки из присланных вами материалов и подарков!
Давайте привнесем в свои работы тепло и любовь, чтобы на этой планете стало больше хотя бы на одного счастливого человечка..."

Вышло так, что в этом году мы как-то поздно подключились к проекту. И поэтому планируем свой поход в два детских дома на Рождество - Харьковский детский дом "Родина" (с укр. Семья) Харьковского городского совета и Специализированная школа-интернат № 11.

К нам пришли открыточки и скрап-сокровища для МК от Оксаны Задорожной и Елены Задорожной. Спасибо Вам огромное!

И еще пришла большая коробка с открытками и скрап-материалам от девочек Юлии Рычик и Людмилы Кручининой.

Собрано 177 открытки!!!

Мы планируем провести Мастер-класс по созданию открыточек для деток из детского дома.

Скажу еще, что реквизиты нашей мастерской участвовали в фотосессии мальчишек из одного приюта Харькова - Харьковский областной приют для несовершеннолетних "Гармония" (ул. Фисановича, 4), организованной компанией «ФИЛ».

Ведь у большинства из Вас возникала хоть раз в жизни мысль помочь таким деткам, но по разным причинам так до дела и не доходило.. Давайте в этот раз реализуем эти мысли!!! Давайте не оставим этих деток один на один в новогодние праздники! Давайте подарим им возможность поверить в чудеса!

С нами можно связать по тел. 050 751 50 41 Анна.
Либо написав на эмейл Anetash24@gmail.com
Будем благодарны за любую помощь! Также выслушаем Ваши предложения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий