вторник, 7 апреля 2015 г.

Совместный Проект "Открытки на все случаи жизни". Этап №1.


Хм, в кои века решила поучаствовать...и на тебе натхнення упорхнуло((( брр... и еще погода никак не наладиться... Поэтому... по первому заданию...

"Этап №1 мы с Вами посвятим Эко-стилю. Подробно про него Вы можете почитать здесь и здесь
Обязательные элементы (ОЭ) для этого этапа:
- крафт
- белые краска/текстурная паста/чернила (на выбор)
- кружево/ткань (также на выбор)"

получилось вот такое 


Спонсоры 

4 комментария:

  1. Так, Анна не знаю как Вас по отчеству) ну-ка, прекращаем себя критиковать, берем себя в руки, хватаем за хвост вдохновение, привязываем его к стулу и продолжаем участие в проекте в купе с позитивом и добрым к себе отношением!!!) Ну, наверное, не самый шикарный вариант, но главное, что не бросила и довела до логического конца) Это уже здорово!) Не расстраивайся, если не довольна результатом!) Ну, не на Оскара же претендуешь, в конце-то концов..))) Побольше улыбок и всё обязательно получится в следующих этапах!) Жду тебя!)) И спасибо за участие!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно и без отчества))) да...я тот еще самокритик)) спасибки за поддержку... я решила, что надо как-то возобновлять свой блог... а то вообще ничего не выкладываю сюда... все время по быстрячку в ВК и ИГ... обязательно продолжу участие!)

      Удалить
  2. По цвету очень редкое сочетание. Очень неожиданное, красивое, тонкое и изысканное. Я не спец, но мне кажется открытка состоялась)))

    ОтветитьУдалить